Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Кулинарный ютуб кана л Липована
Написал Alex Yakimoff <big_alex@dwall.org>
Дата Wed, 23 Nov 2022 10:04:20 +0300
Группа новостей kraft.food


"klm" <klm@prac.su> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:tlkg7u$kck$2@news.kraft-s.ru...
>> сеня (денис который) вообще довольно колхозный чувак, все эти дегустации
>> в конце роликов прям бррр
>
> я вот, наверное, старый становлюсь. как-то начинают некоторые моменты
> раздражать, на которые раньше внимания не обращал.
> вот, к примеру, эти самые дегустации. некоторые публичные повара (да тот
> же емеля) свои произведения дегустируют с таким видом, как будто никогда в
> жизни ничего вкуснее не ели. и что сами не ожидали, какое чудо у них
> получилось...

и это тоже, да




Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 22 ноября 2022 в 10:02
.-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Desel 23 ноября 2022 в 06:20
.|-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Alex Yakimoff 23 ноября 2022 в 10:38
.|.-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована klm 23 ноября 2022 в 10:57
.|.|-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована (Текущее сообщение) Alex Yakimoff 23 ноября 2022 в 11:04
.|.||-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 23 ноября 2022 в 19:05
.|.||.-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована klm 24 ноября 2022 в 07:36
.|.||..-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 24 ноября 2022 в 14:01
.|.||...-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована klm 24 ноября 2022 в 14:11
.|.||....-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 24 ноября 2022 в 14:34
.|.||.....\# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Alex Yakimoff 24 ноября 2022 в 15:09
.|.|-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Desel 24 ноября 2022 в 20:53
.|.||\# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Alex Yakimoff 25 ноября 2022 в 11:20
.|.|-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Lapinas 26 ноября 2022 в 10:04
.|.|.|# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 26 ноября 2022 в 14:07
.|.|.\# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована klm 26 ноября 2022 в 14:10
.|.\# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Desel 24 ноября 2022 в 20:51
.-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Eldar 23 ноября 2022 в 22:03
..-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 23 ноября 2022 в 22:15
...|# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Desel 24 ноября 2022 в 20:55
...-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Eldar 26 ноября 2022 в 16:51
....\# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 26 ноября 2022 в 18:19