Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Кулинарный ютуб кана л Липована
Написал Creeper <Creeper@enderman.com>
Дата Wed, 23 Nov 2022 19:05:27 +0400
Группа новостей kraft.food

23.11.2022 11:04, Alex Yakimoff пишет:
>
> "klm" <klm@prac.su> сообщил/сообщила в новостях следующее:
> news:tlkg7u$kck$2@news.kraft-s.ru...
>>> сеня (денис который) вообще довольно колхозный чувак, все эти
>>> дегустации в конце роликов прям бррр
>>
>> я вот, наверное, старый становлюсь. как-то начинают некоторые моменты
>> раздражать, на которые раньше внимания не обращал.
>> вот, к примеру, эти самые дегустации. некоторые публичные повара (да
>> тот же емеля) свои произведения дегустируют с таким видом, как будто
>> никогда в жизни ничего вкуснее не ели. и что сами не ожидали, какое
>> чудо у них получилось...
>
> и это тоже, да

Конешно был бы лютый прикол, когда кто нить блеванул от своего варева. :)



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 22 ноября 2022 в 10:02
.-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Desel 23 ноября 2022 в 06:20
.|-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Alex Yakimoff 23 ноября 2022 в 10:38
.|.-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована klm 23 ноября 2022 в 10:57
.|.|-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Alex Yakimoff 23 ноября 2022 в 11:04
.|.||-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована (Текущее сообщение) Creeper 23 ноября 2022 в 19:05
.|.||.-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована klm 24 ноября 2022 в 07:36
.|.||..-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 24 ноября 2022 в 14:01
.|.||...-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована klm 24 ноября 2022 в 14:11
.|.||....-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 24 ноября 2022 в 14:34
.|.||.....\# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Alex Yakimoff 24 ноября 2022 в 15:09
.|.|-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Desel 24 ноября 2022 в 20:53
.|.||\# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Alex Yakimoff 25 ноября 2022 в 11:20
.|.|-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Lapinas 26 ноября 2022 в 10:04
.|.|.|# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 26 ноября 2022 в 14:07
.|.|.\# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована klm 26 ноября 2022 в 14:10
.|.\# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Desel 24 ноября 2022 в 20:51
.-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Eldar 23 ноября 2022 в 22:03
..-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 23 ноября 2022 в 22:15
...|# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Desel 24 ноября 2022 в 20:55
...-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Eldar 26 ноября 2022 в 16:51
....\# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 26 ноября 2022 в 18:19