Перейти в группу новостей: 
 

Тема Re: Кулинарный ютуб кана л Липована
Написал klm <klm@prac.su>
Дата Thu, 24 Nov 2022 14:11:19 +0400
Группа новостей kraft.food

24.11.2022 14:01, Creeper пишет:
> 24.11.2022 7:36, klm пишет:
>>> Конешно был бы лютый прикол, когда кто нить блеванул от своего
>>> варева. :)
>>
>> ну так-то мир не черно-белый и между экстремальными точками есть
>> миллиарды оттенков...
>
> от того же Лазерсона слышал как он сказал, что никогда
> не признается, что накосячил. Вот почти так прям и сказал, что и делает.
> Ну так этот Джей делает это за него. Вопрос только один у меня - что-то
> дофига этих косяков у Лазерсона на ютубе. Я у него даже книжку купил в
> свое время.
> Нормальная книжка, все по делу, а вот ютуп он превратил просто в заработок.

все люди, у всех свои тараканы... вот, к примеру, при всем уважении к
джейми нашему оливеру, рецептами его я перестал интересоваться. а вот
гордона рамзи с удовольствием смотрю и книжку его читаю и перечитываю.
но только именно про саму готовку, а не всякие шоу по ресторанному бизнесу.
из наших от ивлева практически ничего не взял, у емельяненко кое-что
почерпнул. но в основном не сами рецепты, а идеи. но у него мне далеко
не все нравится. друже обломов тоже неплох.
сталика практически не воспринимаю. а вот хакима ганиева очень уважаю.
много чего использую.



Последние сообщения в этой теме
 
-# Re: Кулинарный ютуб кана л Липована Creeper 22 ноября 2022 в 10:02